Останні відгуки
- Кафе "Merry Berry"01Неплохое место, нормальное меню) кще б цены дешевле , а так в общем хорошо, могу рекомендоватьбільше 8 років тому
- Кафе "Компот"01Хорошее заведение, вкусная кухня, приятный персонал и уютная обстановка) могу рекомендоватьбільше 8 років тому
- Спортивний клуб "Легион"02Понравилось:человеческое отношение, свежий морской воздух, месторасположениеНе понравилось:очень жаль что ...більше 8 років тому
- Кафе "Молодість"02В начале кафе вообще было бомбическим , сейчас немного приелось , но то что кафе классное спору нет , Музыка придаёт особое настроение , а меню действительно вкусное ❤️більше 8 років тому
- Ресторан "Брати Гриль"05Общее впечатление:Братья гриль это место в которое я обязательно ещё вернусь) Тут невероятная еда, крутая атмосфера и невероятно приветливый персонал)))більше 8 років тому
- Ресторан "Frebule"05Общее впечатление:Офигенная кухня, приветливый персонал, вкусные напитки и умеренные цены. Вкусное вино с легким ароматным запахом.більше 8 років тому
- Ресторан "Dizyngoff"04Общее впечатление:Dizyngoff - это находка для любителей «креативной» кухни . Это заведение в самом центре Одессы с...більше 8 років тому
- Кафе "Gallo cafe"05Общее впечатление:Моя первая летняя площадка в этом году - уютный балкон в самом центре города.. под шум проез...більше 8 років тому
- Кафе "Booblik"00Первый раз была летом 2015 , понравилось все , грибной крем суп в хлебушке был невероятный , летом 2018 изменилось ...більше 8 років тому
- Ресторан "Gastromania"05Общее впечатление:Любой вечер можно сделать незабываемым, особенно если провести его в хорошей компании, поедая любимые вкусности .більше 8 років тому
- Ресторан "Happy Chef"00Понравилось:расположение Не понравилось:не вкусно абсолютно , картошку забыли , в итоге принесли сыроватую , ...більше 8 років тому
- Кафе "Tref"00Понравилось:отличное расположение , уютно , вкусно !Не понравилось:повышение ценОбщее впечатление:любимая летняя Терасса скрасит все )більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"00Понравилось:отличный кальян,хорошее обслуживание!Не понравилось:немного высокие цены на некоторые позиции Общее впечатление:все на уровне как во всей сетке)більше 8 років тому
- Game-bar "Plays"02Понравилось:хорошее место провести с друзьями играя в Мортал )Не понравилось:немного темновато внутри Общее впечатление:отличное,рекомендую !більше 8 років тому
- Кафе "Молодість"01Отличный интерьер! Вкусная картошка в сковороде и блинчики. Мамины завтраки на высоте !Доповнено більше 7 років томубільше 8 років тому